Лента новостей
Образование16 июля 2020, 08:01

50 дипломов победителей получили ученики и педагоги Сатинской детской школы искусств

Фото: Марина Башкатова
Фото: Марина Башкатова

Находясь на дистанционном обучении, ученики и педагоги Сатинской детской школы искусств получили 50 дипломов победителей и призёров в виртуальных конкурсах регионального, всероссийского и международного уровней.

Преподаватели максимально полно реализовали образовательные программы, что положительно сказалось на результатах.

По итогам престижного II Всероссийского конкурса эстрадного искусства, который проводился при поддержке регионального управления культуры и архивного дела и Тамбовского колледжа искусств, Сатинская детская школа искусств получила Диплом победителя и четыре диплома лауреатов.

- Конечно, дистанционное обучение вызывало определённые трудности, но благодаря общим усилиям преподавателей, учащихся и родителей мы не только закончили учебный год достойно, но и смогли собрать за время самоизоляции весомое портфолио с различными достижениями, - отметил директор Сатинской детской школы искусств Михаил Половинкин.

Учащиеся и педагоги стали победителями и лауреатами Всероссийского творческого конкурса «Песни фронтовых лет», XVII международного конкурса-фестиваля «Мы вместе - 2020», Всероссийского конкурса патриотической песни «Пою тебе, Победа!», международного фестиваля-конкурса «Яблонь белый цвет», XIII Всероссийского конкурса для детей и молодёжи «Гордость нации» и других.

Автор:Светлана Сабитова