Лента новостей
Происшествие16 сентября 2022, 09:32

Пропавшего жителя села Сампур обнаружили живым и здоровым

Трёхдневное отсутствие молодой человек объяснил таинственным похищением, но привести полицейским какие-либо факты предполагаемого преступления не смог.

Пропавшего жителя села Сампур обнаружили живым и здоровым
Фото: Владимир Поветкин

Трое суток родители, а затем и сотрудники полиции разыскивали жителя села Сампур Сампурского района. 26-летний мужчина ушёл из дома вечером 10 сентября и назад не вернулся. Его телефон не определялся в сети. На следующий день  родственники обратились в местное отделение полиции.

— К поискам молодого человека привлекли состав нескольких подразделений: прочёсывались близлежащие лесные массивы, берега Цны, окраины села, выяснялись контакты, опрашивались знакомые в Сампуре и Тамбове, местные жители,
рассказали в МОМВД России «Знаменский».
Пропавшего жителя села Сампур обнаружили живым и здоровым
Фото: Владимир Поветкин

Вечером 13 сентября в полицию позвонил один из друзей и сообщил, что пропавший вернулся и в настоящее время находится у него в квартире — голодный и продрогший, но целый и невредимый.

По информации правоохранителей, молодой человек рассказал, что был похищен лицами неизвестной национальности, но привести какие-либо факты предполагаемого преступления не смог. Не подтвердила его версию исчезновения и проведённая оперативниками проверка.

Автор:Владимир Поветкин