Лента новостей
Происшествие1 июня 2023, 08:39

Секатор в качестве холодного оружия пытался использовать мужчина в Сампурском районе

В ходе ссоры 34-летний житель Тамбова приставил садовый инструмент к горлу женщины, а затем ударил её металлическим прутом. События происходили в деревне Садовой. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники полиции.

Секатор в качестве холодного оружия пытался использовать мужчина в Сампурском районе
Фото: gazetasampur.ru

Вспыльчивость может привести на скамью подсудимых 34-летнего жителя Тамбова, решившего продемонстрировать серьёзность своих намерений с помощью садового секатора.

По данным полиции, события происходили в деревне Садовая Сампурского района, где житель областного центра встретил свою давнюю знакомую.

— Конфликт начался с обычного телефонного разговора женщины с другим мужчиной. Это вызвало у гостя неадекватную вспышку гнева. Он схватил лежавший у порога садовый секатор и приставил к горлу потерпевшей, высказывая при этом угрозы убийством. Затем от слов перешёл к делу и ударил даму металлическим прутом,
рассказали в МОМВД России «Знаменский».

Мать двоих детей такое отелловское поведение не оценила и вызвала полицию. Теперь в обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Если факты, указанные в заявлении женщины, подтвердятся, в отношении мужчины возбудят уголовное дело по части первой статьи 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Автор:Владимир Поветкин