Лента новостей
Спорт12 февраля , 15:48

Спринтер Никита Ленчиков установил рекорд Тамбовской области

Лучшее для тамбовских легкоатлетов время воспитанник тренера Натальи Котовой показал в забеге на 400 метров. Всероссийские соревнования проходили в Санкт-Петербурге.

Тамбовский легкоатлет Никита Ленчиков обновил рекорд области в спринтерском беге на 400 метров в помещении. Финишировав вторым в забеге, воспитанник тренера Натальи Котовой преодолел дистанцию за 46,45 секунды, сообщает РИА «ТОП68».

Новое достижение на 400-метровке зафиксировали в Санкт-Петербурге, где проходило первенство России среди спортсменов не старше 23 лет.

Там же, в Санкт-Петербурге, тамбовская спортсменка Ульяна Баженова показала втрое время в забеге на 200 метров.

В январе на «Рождественских стартах» в Екатеринбурге Баженова также пробежала 300-метровку со вторым временем. На той же дистанции Никита Ленчиков финишировал третьим.

Автор:Владимир Поветкин