Лента новостей
Спорт1 июня , 12:20

Тамбовский легкоатлет обновил рекорд области в стипль-чезе

Владислав Савлук, представлявший Тамбовскую область на чемпионате ЦФО по лёгкой атлетике, с результатом 9 минут 10,96 секунды победил в беге на 3 тысячи метров с препятствиями.

Тамбовский легкоатлет Владислав Савлук установил рекорд области в беге на 3 тысячи метров с препятствиями.

Лучший в истории тамбовского спорта результат в стипль-чезе — 10 минут 10,96 секунды — стайер показал на чемпионате ЦФО по лёгкой атлетике, сообщает РИА «ТОП68». Этот забег оказался для Владислава  Савлука победным.

Там же тамбовская бегунья Полина Тётушкина выиграла «серебро» на дистанции 1500 метров и «бронзу» на 800-метровке в возрастной группе до 20 лет, а спринтер Николай Дудин стал третьим в беге на 400 метров среди спортсменов в возрасте до 23 лет.

Автор:Владимир Поветкин