Лента новостей
Культура8 марта 2023, 14:56

Фотовыставка «Жёны героев» открылась в музейно-выставочном центре Тамбова

В зале разместили 80 фотопортретов жён и матерей участников специальной военной операции. В канун Международного женского дня выставку «Жёны героев» (0+) открыл Глава региона Максим Егоров.

Фотовыставка «Жёны героев» открылась в  музейно-выставочном центре Тамбова
Фото: Диана Яшина

В Музейно-выставочном центре Тамбовской области 7 марта открылась фотовыставка «Жёны героев» (0+). В зале разместили 80 профессиональных фотопортретов жён и матерей участников специальной военной операции, сообщает РИА «ТОП68»

Открыл  выставку, организованную комитетом семей воинов Отечества, Глава Тамбовской области Максим Егоров.

— Сегодня здесь царит особенная атмосфера. Все ваши фотографии излучают свет, красоту и служат украшением этого зала. Именно благодаря вашей поддержке мужчины проявляют себя, как настоящие герои. Ведь рядом с такими женщинами мы способны на любые подвиги. Ваша любовь и забота делают близких сильнее и дают им уверенность в своих силах. Хочу пожелать всем весеннего настроения, счастья и любви, с наступающим праздником!
обратился к участницам проекта Максим Егоров.

Проект «Жёны героев», направленный на поддержку бойцов СВО, в прошлом году стартовал в Самаре и нашёл отклик в различных регионах России. Тамбовщина присоединилась к нему в январе.

Автор:Владимир Поветкин