Лента новостей
Общество24 апреля 2022, 08:12

Православных жителей Сампурского района поздравили со Светлым Христовым Воскресением

Временно исполняющий полномочия главы района Владимир Клинцов и председатель районного Совета народных депутатов Александр Редин пожелали сампурцам мира, радости и здоровья.

Православных жителей Сампурского района поздравили со Светлым Христовым Воскресением
Фото: архив газеты «Трудовая слава»

Свет долгожданного Христова Воскресения пришёл в наши храмы и дома, вновь напомнив нам о главных жизненных ценностях. О том, как важны для человека любовь, милосердие и сострадание. И о том, что необходимо хранить мир — в собственной душе, в семье, в стране.

Для всех православных христиан это самый великий и радостный день, вселяющий веру в торжество справедливости, побуждающий к добрым делам.

— Пусть эти светлые пасхальные дни принесут в каждый дом радость и надежду, хорошее настроение, благополучие и уверенность в завтрашнем дне. Пусть в ваших семьях всегда царят мир, добро, согласие и любовь,
пожелали Владимир Клинцов и Александр Редин.

Руководители района выразили признательность священнослужителям Сампурского благочиния за неустанную заботу о нравственном здоровье общества и воспитание подрастающего поколения.

— Примите в этот день самые искренние пожелания радости, счастья, добра и взаимопонимания, силы духа и крепкого здоровья. Пусть Божия помощь сопутствует вам во всех начинаниях!
сказали Владимир Клинцов и Александр Редин.
Автор:Вера Мирошкина