Лента новостей
Общество12 июня 2022, 09:12

Жителей Сампурского района поздравили с Днём России

Глава района Анатолий Самородов и председатель районного Совета народных депутатов Александр Редин назвали праздник символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее России.

Жителей Сампурского района поздравили с Днём России
Фото: ria.ru

Сегодня, 12 июня, в нашей стране отмечается один из главных государственных праздников — День России. Он символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее страны.

Россия — великая держава с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и приумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины.

— Мы помним, как много сделали для Отчизны, её свободы, независимости, благосостояния предыдущие поколения. И потому в День России мы отдаём дань особого уважения тем, кто веками строил и защищал нашу страну. Их дело продолжаем мы, и его обязательно продолжат новые поколения наших сограждан,
отметили Анатолий Самородов и Александр Редин.

День России стал для молодёжи уроком патриотизма, помогающим лучше понять те чувства, которые сегодня испытывает каждый из нас.

По традиции, в эти праздничные дни проходит немало торжественных мероприятий, где люди самых разных поколений могут вместе сказать: «Мы — граждане России, мы любим Россию, мы гордимся Россией!»

— Желаем всем праздничного настроения, успехов в делах, мира и благополучия!
поздравили сампурцев руководители района.
Автор:Вера Мирошкина