Лента новостей
Общество14 марта , 14:57

Максим Егоров призвал тамбовчан участвовать в выборах Президента Российской Федерации

Выборы будут трёхдневными. Избирательные участки откроют 15, 16 и 17 марта с 8:00 до 20:00.

Максим Егоров призвал тамбовчан участвовать в выборах Президента Российской Федерации
Фото: Павел Васильев

Глава Тамбовской области Максим Егоров напомнил жителям о важности участия в выборах Президента РФ. Гражданская позиция каждого тамбовчанина влияет на судьбу Родины, подчеркнул  руководитель региона.

— Кто-то думает: «А зачем мне идти голосовать, если и так всё будет хорошо?», и не пойдёт. Но вдруг так сделают все? Тогда 18 марта мы с вами можем проснуться совсем в другой стране. И, скорее всего, большинству из нас это не понравится. Только вот сделать с этим мы уже ничего не сможем. Не хотите такого развития событий? Тогда приходите 15, 16, 17 марта на избирательные участки, примите важное и ответственное решение сами. Нужен ваш каждый голос
сказал Максим Егоров.

Выборы Президента России состоятся 15, 16 и 17 марта. Участникам голосования необходимо иметь при себе паспорт. Использовать для идентификации человека на избирательном участке также можно военный билет (для проходящих военную службу), временное удостоверение личности, справку, выданную находящимся в местах содержания под стражей, подозреваемым и обвиняемым.

Автор:Владимир Поветкин